+7 909 989-06-62
info@innomol.ru

Финалисты 2020

Конкурс в сфере бизнеса и инноваций среди студентов и молодых специалистов

Уважаемые участники и гости II Всероссийского конкурса молодых предпринимателей! Ниже представлен список команд и участников прошедших в финал конкурса.

Команды прошедшие в финал после онлайн-защиты с 15-25 июня

МестоОрганизацияПроектСписок участниковКол-во баллов
1Научно-исследовательский университет «Белгородский государственный университет»Биоактивная сорбционная композиция для нейтрализации микотоксинов в кормах сельскохозяйственных животныхКузубова Елена Валерьевна
Шайдорова Галина Михайловна
Радченко Александра Игоревна
Шикер Анна Сергеевна
32
2ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет»Многофункциональное VR приложение на основе игрового движка Unreal EngineАблязов Тимур Хасанович
Беляева Ангелина Александровна
Крынин Иван Дмитриевич
Шелгунова Ирина Анатольевна
Шакшак Омар Мохаммедович
31
3ФГБОУ ВО «Северный государственный медицинский университет»Разработка инновационного продукта на основе биоресурсов Архангельской областиДьяконов Алексей Викторович
Чебыкин Максим Александрович
Метличкая Мария Эдуардовна
Локачева Надежда Андреевна
Лаврентьева Владлена Павловна
Семакова Ольга Александровна
30
3ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Разработка рецептур съедобных букетов для людей, страдающих аллергией, и персонализация полученных съедобных букетов с помощью технологий 3D-печати и онлайн-конструктораГлазунова Наталья Николаевна
Соболевская-Дударева София Вадимовна
Трохименко Анастасия Андреевна
Ткачёв Тимофей Владимирович
Шагин Владислав Павлович
30
4ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»Технологический комплекс по круглогодичной добыче и переработке торфа для агропромышленных отраслей сельского хозяйстваМихеев Игорь Иванович
Щербакова Дарья Михайловна
29
4ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»TerraFarmМелешенко Павел Алексеевич
Гончаров Александр Кириллович
Габов Никита Алексеевич
Кононенко Алена Анатольевна
Азарсков Роман Олегович
Руслан Хамидуллин Руфатович
29
5Невинномысский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»Разработка способов эффективной защиты от коррозии металлов и их сплавов, работающих в агрессивных средах Казаков Дмитрий Викторович
Владимиров Никита Федорович

Киселев Максим Игоревич
Ерзямкин Никита Викторович
Мацухов Андрей Амурбиевич
Мацухов Дмитрий Амурбиевич
28
5ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского»Экологичная система климат-контроля для АПК или иного назначения «Эво-горшок»Рыжкова Александра Юрьевна
Иванова Мария Максимовна
Гусев Егор Леонидович
Самиева Мижгона Рахматуллоевна
Некрасов Дмитрий Андреевич
28
6ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет»YourBestProjectМартыничева Анастасия Денисовна
Зубкова Кристина Олеговна

Ле Ти Тхао
Боев Александр Сергеевич
Богданова Екатерина Алексеевна
Долгова Валентина Александровна
27
6ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского»Безлактозное сгущенное молоко «Сойка»Тимошенко Мария Андреевна
Крюков Никита Алексеевич
Синицына Диана Сергеевна
Плотникова Ирина Сергеевна
27
7ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Разработка деловой игры «ФУДНЕТ 20-35: профессии будущего»Труш Владислав Сергеевич
Карпова Анна Владимировна
Пиганова Алина Валерьевна
Нуриев Динар Рафаэлевич
26
7ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Разработка концепции продвижения сервисных предприятий индустрии питания и привлечения к ним внимания целевой аудитории с помощью пищевых 3D-принтеровМаксутова Кристина Ринатовна
Чудаков Иван Александрович
Бурмистрова Виктория Сергеевна
Игумнов Денис Алексеевич
26
8ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Биоразлагаемая капсула из водорослейМинаенко Ангелина Павловна
Полякова Елена Андреевна
Бальзиров Чингис Вячеславович
Ефимов Георгий Сергеевич
25
8ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Натуральное витаминизированное карамельное изделие Vita+Разинкина Наталья Викторовна
Духан Елизавета Алексеевна
Морошкина Александра Вячеславовна
Павлова Диана Валерьевна
25

Команды прошедшие в финал после онлайн-защиты с 25 мая по 5 июня

МестоОрганизацияПроектСписок участниковКол-во баллов
1Технопарк Москва, ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»Singularity — новые решения в аддитивных технологияхШвыдкин Станислав Александрович
Обухов Роман Олегович
Свирин Михаил Сергеевич
Кашапова Регина Фильзатовна
Дрияева Дарья Михайловна
35
1Национальный исследовательский Томский государственный университетSTART UPГоробец Алина Александровна
Вареник Елизавета Евгеньевна
Бирюков Матвей Александрович
Жумагулова Алина Нурлановна
Прудникова Екатерина Александровна
Филипенко Софья Вадимовна
Токарев Иван Вадимович
Бахметьева Алина Павловна
Жданова Анна Александровна
35
2ФГБОУ ВО
«Курский государственный университет»
Бесконтактная система управления жестамиКрыжевич Леонид Святославович
Романцова Анастасия Олеговна
Иванова Анастасия Вадимовна
Корнева Александра Александровна
Татьяна Беляева Викторовна
Михайлова Дарья Дмитриевна
33
3Российский Государственный Геологоразведочный Университет им. Серго Орджоникидзе (МГРИ)Проект опережающего прогнозирования потенциальных золотороссыпных объектов с применением современных технологийВладимирцева Ольга Владимировна
Прасолов Александр Михайлович
Коновалова Ксения Александровна
Томаровская Мария Александровна
32
4НИУ Белгородский государственный университетАппаратно-программный комплекс для реабилитации кисти с биологически обратной связьюДубров Владислав Александрович
Буковцов Артем Александрович
Гладышев Андрей Романович
Колосова Алина Олеговна
Стрижакова Анастасия Александровна
30
5ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина»Новая реальность индустрии модыСмирнов Вячеслав Борисович
Куликова Арина Леонидовна
Красникова Мария Олеговна
Корнилова Ирина Дмитриевна
Кондрашова Василиса Алексеевна
30
6ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»Разработка портативного микробиологического анализатораБудаев Артем Викторович
Уколов Дмитрий Николаевич
Беленьков Роман Николаевич
Беленьков Сергей Николаевич
Мельниченко Василий Эрикович
30
7ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»Умные гипсовые панели для быстрого возведения перегородокЗавадько Мария Юрьевна
Шлензин Егор Александрович
Бабаев Даниил Дмитриевич
Маевская Надежда Юрьевна
Сорокин Владимир Алексеевич
28
7ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»Сухая облегченная коррозионностойкая строительная смесь для создания и ремонта декоративных элементов «ARCHI-Mix»Перевозчикова София Валерьевна
Карпова Дарья Александровна
Савельева Александра Сергеевна
Соколов Владимир Викторович
Данякин Вадим Александрович
28
8ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «Военмех» им. Д.Ф. Устинова»Разработка методики контроля предохранительных мембран методом акустической эмиссииРасулов Зайнодин Нурмагомедович
Калугина Мария Сергеевна
Гурченко Сергей Андреевич
Афимьин Григорий Олегович
Гусев Артем Сергеевич
Олехвер Алексей Иванович
27
8ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»Разработка мобильного приложения для сурдоперевода «Сурдолайт»Бочков Сергей Иванович
Осипова Софья Андреевна
Пушкарева Анастасия Валерьевна
Акивкина Светлана Александровна
27
8ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»Кибергород 2.0Лисицин Александр Леонидович
Петрищева Ксения Геннадьевна
Сорокин Максим Алексеевич
Конин Роман Вячеславович
Толстых Александр Сергеевич
Музалёва Наталия Ивановна
27