+7 909 989-06-62
info@innomol.ru

Финалисты 2020

Конкурс в сфере бизнеса и инноваций среди студентов и молодых специалистов

Уважаемые участники и гости II Всероссийского конкурса молодых предпринимателей! Ниже представлен список команд и участников прошедших в финал конкурса.

Команды прошедшие в финал после заочной экспертизы проектов

МестоОрганизацияПроектСписок участников
1ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»«Разработка многофункционального компактного поворотного привода с системой
обратной связи»
2Владимирский инжиниринговый центр использования лазерных технологий в машиностроении при ФГБОУ ВО «ВлГУ им.Столетовых» «Диспенсер» Ильин Виктор Анатольевич
Панов Павел Сергеевич
Конышева Алиса Георгиевна
Локтев Александр Сергеевич
Рослов Павел Евгеньевич
Марков Никита Алексеевич
3ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» Робототехническая система защиты от животных и птиц «Страж»Безкоровайный Александр Сергеевич
Капустин Илья Валерьевич
Грязнов Данила Сергеевич
Шамматов Ренат Рустемович
4ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»«SchoolFarm – проект по урбанизированному сельскому хозяйству»Коваль Галина Валерьевна
Данилов Кирилл Алексеевич
Эпова Анастасия Александровна
Бояркина Мария Андреевна
Коваль Людмила Андреевна
5ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»«Метановый ракетный двигатель малой тяги с регенеративным охлаждением для ракет-носителей сверхлёгкого класса»Башарина Татьяна Александровна
Саврико Анастасия Витальевна
Лымич Сергей Николаевич
Родюков Илья Николаевич
Носова Виктория Сергеевна
6ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)»Приложение «PocketGuide» для экскурсий по городу с виртуальным гидомАлександра Сергеевна Прошкина
Хорев Кирилл Евгеньевич
Гаялов Игорь Андреевич
Суворова Ксения Сергеевна
Бутина Таисия Дмитриевна
Аверкиев Вадим Евгеньевич
7ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет»«Разработка и организация производства нового поколения электродов для медицинской электромиографической диагностики» Белова Валерия Сергеевна
Гонова Виктория Андреевна
Курочкин Иван Юрьевич
Рябинин Дмитрий Алексеевич
8ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»«Виртуальный атлас персонализированной человеческой анатомии SkiaAtlas»Щеглов Богдан Олегович
Буцко Дарья Александровна
Дементьева Яна Александровна
Теплякова Маргарита Александровна
Пугачева Ева Сергеевна
Гранкина Ольга Сергеевна
9ФГБОУ ВО «Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики»«Разработка системы интервального анализа трафика мультисервисных сетей связи»Ларина Валерия Анатольевна
Бакай Юлия Олеговна
Моисеев Виктор Игоревич
Разин Сергей Александрович
10ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет»«Разработка метрологических стандартов для аналитического контроля коллоидных систем методами измерения дзета-потенциала»Аверкин Дмитрий Вадимович
Вишневецкий Дмитрий Викторович
Дудова Елена Николаевна
Николаев Владимир Дмитриевич
Дмитриева Анастасия Алексеевна
11ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»«Разработка и производство малоразмерных поршневых двухтактных двигателей для БПЛА»Матешук Мирон Игоревич
Вахитов Тимур Ришатович
Хасанов Дмитрий Валерьевич
Шинова Анна Дмитриевна

Команды прошедшие в финал после онлайн-защиты

13 ноября

МестоОрганизацияПроектСписок участниковКол-во баллов
1ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» «Модуль прямой полно объёмной промывки»Лекомцев Александр Викторович
Корнилов Константин Витальевич
Механошина Ольга Романовна
Трошин Никита Евгеньевич
Борисов Максим Игоревич
58,7
2ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» «Скоростной 3D принтер» Макаров Алексей Михайлович
Козенко Михаил Юрьевич
Гладков Егор Игоревич
Дьяченко Евгений Александрович
Червакова Юлия Игоревна
Черных Дарья Дмитриевна
55,3
3ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» «Разработка способа и устройства координатного определения перемещения электростатических полей» Бушуев Артем Сергеевич
Фирсов Иван Вадимович
Ефремов Илья Михайлович
Белов Илья Вячеславович
55
4ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» «Негорючий фотополимер для 3D-печати» Буравов Борис Андреевич
Бочкарев Евгений Сергеевич
Дроздов Евгений Валентинович
Али Аль-Хамзави
Быков Артур Дмитриевич
55
5ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» «Smart2Batt» Попов Евгений Игоревич
Шеломенцев Владислав Александрович
Ивашевский Никита Сергеевич
Чалков Андрей Сергеевич
54,7
6 ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» «Resi Glove — антитреморная перчатка» Коваленко Ирина Анатольевна
Апостолюк Вадим Алексеевич
Воробцова Анна Андреевна
Юров Владислав Викторович
Бурашников Дмитрий Вадимович
52,7
7 ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Информационная система «Титулы РП» Малышев Александр Вадимович
Мейдер Роман Александрович
Захаров Роман Александрович
Янчук Алексей Андреевич
52,7
8 ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет им.Гагарина А.Ю.» «Исследование и разработка ультразвукового экструдера для переработки отходов, образующихся при трёхмерной печати» Коваленко Василина Васильевна
Иванилов Илья Николаевич
Леонов Антон Романович
Логунова Оксана Сергеевна
Бесшапошников Егор Сергеевич
52,5
9ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»«Кролик Пит»Сидорова Алина Викторовна
Кузнецов Андрей Михайлович

Гарайс Эдуард
Нестеренко Павел Владиславович
Сидорова Алина Викторовна
Масленников Данила
Андреевич
51,3
10ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»«Respace»Васькова Анастасия Дмитриевна
Кузнецов Сергей Александрович
Гиморина Ксения Руслановна
Пономарева Дарья Владимировна
48,7

Команды прошедшие в финал после онлайн-защиты

10 ноября

МестоОрганизацияПроектСписок участниковКол-во баллов
1ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента Б.Н. Ельцина»«Русский Кобальт — переработка литий-ионных аккумуляторов»Сапьянов Степан Алексеевич
Пелымская Ирина Сергеевна
Наумов Константин Дмитриевич
Шапкина Алия Халитовна
Кушнир Кирилл Александрович
57,2
2ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского»«Производство косметических средств на основе новых видов жиров»Восканян Ольга Станиславовна
Шилкина
Оксана
Евгеньевна
Котлярова
Дарья
Алексеевна
Рынденкова Александра Владимировна
Твердохлеб
Анна
Олеговна
50,5
3ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»«Помощник в поиске альтернативных (более полезных) ингредиентов для самостоятельного приготовления суррогата фастфуда»Никулин Иван Денисович
Еременко Демид Иванович

Менялин Алексей Дмитриевич
Сивая Виктория Сергеевна
Софья Николаева Федоровна
Разинкова Арина Сергеевна
50,3
4ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»«Разработка грузового прицепа для электросамоката»Базанов Артем Владимирович
Блейле Савелий Сергеевич
Груздев Леонид Сергеевич

Карабанов Георгий Олегович
Кириллов Иван Сергеевич
Трофимец Владислав Александрович
Шевченко Михаил Владимирович
50,25
5 ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»«КлюкваВолка»Волков Георгий Геннадьевич
Емельянова Александра
Кузнецова Екатерина
Огиенко Дмитрий
Аликин Михаил
49,4
6ФГБОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»«Разработка модели установки инкрементального формообразования для изготовления медицинских имплантатов из трудно деформируемых материалов»Петров Илья Николаевич
Косолапова Анастасия Юрьевна
Саргаева Тамара Сергеевна
Разживин Василий Андреевич
Разживин Василий Андреевич
49
7ФГБОУ ВО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия»«Внедрение инновационных технологий в овощеводство защищённого грунта»Чулкова Галина Васильевна
Василюженкова Алина Сергеевна
Красиков Вячеслав Константинович
Боровикова Наталья Николаевна
Шестюк Анна Владимировна
48,3
8ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университете»«Умная упаковка для транспортировки и хранения продуктов»Соловьёва Анастасия Евгеньевна
Курманова Ирина Сергеевна
Гималетдинова Лиана Ильшатовна
Хасаева Абидат Артуровна
47
9ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского»«Разработка интерактивного аппарата для продажи мороженого»Макарова Дарья Алексеевна
Петухова Алена Глебовна
Левина София Леонидовна
Арефьева Мария Сергеевна
Маркин Дмитрий Павлович
45,3
10ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»«Разработка бортового устройства автоматической локомотивной сигнализации с использованием нейросетевых технологий»Истомин Станислав Геннадьевич
Авдиенко Егор Геннадьевич
Штраухман Александр Андреевич
Сунцов Андрей Александрович
Горчаков Иван Андреевич
45
11ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева»«Разработка технологии получения биокомпозиционных материалов с антибактериальными и регенеративными свойствами на основе пленок бактериальной целлюлозы и биологически-активных соединений»Сенин Петр Васильевич
Девятаева Анна Алексеевна
Русяева Валентина Владимировна
Храмова Оксана Олеговна
Таратынова Алина Дмитриевна
Аль-Хадж Аюб Амина Муххамед Мадиановна
Сухов Андрей Григорьевич
45

Команды прошедшие в финал после онлайн-защиты

6 ноября

МестоОрганизацияПроектСписок участниковКол-во баллов
1ФГБОУ ВО «Севастопольский государственный университет»«Мониторинг метеопараметров виноградарско-винодельческого терруара «Деметра»Кузьмин Андрей Валерьевич
Сергей Фатеев Игоревич
Панфелюк Екатерина Александровна
Филиппов Иван Фёдорович
Снегур Дмитрий Александрович
57
2ФГБОУ ВО «Пятигорский Государственный Университет»«Fake News Identifier»Тимченко Ольга Викторовна
Ефанов Валерий Алексеевич
Крапивин Станислав Робертович
Курочкин Юрий Игоревич
Посохов Павел Александрович
Скрыльников Степан Сергеевич
56,75
3ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»«Разработка способа крепления трещины гидроразрыва пласта с использованием материала с памятью формы»Назаренко Александр Валентинович
Айрапетова Анна Анатольевна
Жулина Любовь Геннадьевна
Сулима Яна Александровна
50,7
4ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»«ECOREST»Иванова Анастасия Алексеевна
Савченко Андрей Витальевич
Доронин Герман Игоревич
Курочкина Варвара Владимировна
Панасюк Елена Вальервна
50,5
5 ФГБОУ ВО «Государственный морской университет им. адмирала Ф.Ф. Ушакова»«Проект по созданию комплекса оборудования для тестирования высоковольтных судовых установок с помощью нейронных сетей»Изюмов Иван Анатольевич
Бойчук Александр Игоревич
Калимулин Егор Игоревич

Бубенцов Александр Дмитриевич
Сидоров Егор Евгеньевич
Казьмина Валерия Александровна
Костюк Виталина Витальевна
48
6ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»«Создание экологически чистого производства по переработке и утилизации шин»Стаханов Дмитрий Викторович
Мухортова Алина Вадимовна
Энс Елена Сергеевна
Барабаш Дана Андреевна
Ковярова Виталина Андреевна
48
7ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»«Разработка системы дезинфекции транспортных средств»Кириллова Валерия Александровна
Шакуров Александр Рустамович
Гарев Алексей Андреевич
Ключеров Данил Александрович
Лопатин Артем Юрьевич
47,25
8ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»«Проект Виртуальный 3D-ассистент»Поляниченко
Дмитрий
Сергеевич
Жданов
Александр
Александрович
Бредихин Андрей Михайлович
47
9ФГБОУ ВО «Томский Государственный Педагогический Университет»«Автоматизация документооборота в организациях дополнительного образования детей»Газизов Тимур Тальгатович
Наумова Людмила Владимировна
Коробко Андрей Сергеевич
Резник Дмитрий Сергеевич
Тетерлев Егор Сергеевич
Широков Владислав Андреевич
Рублева Мария Игоревна
46,5
10ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»«Academgame»Булгакова Алѐна Олеговна
Бирюкбаев Эрик Кайратович
Пруидзе Диана Ревазовна
Берген Эрика Александровна
Боговин
Владислав
Валерьевич
45,25

Команды прошедшие в финал после онлайн-защиты

30 октября

МестоОрганизацияПроектСписок участниковКол-во баллов
1ФГБОУ ВО «Морской государственный университет
им. адм. Г.И.Невельского»
Разработка деловой игры-симулятора «Logistic Simulator»Баранова Елизавета Юрьевна
Петухов Матвей Андреевич
Фатеев Артём Евгеньевич
Скиба Алексей Дмитриевич
Винокуров Андрей Андреевич
58,25
2ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский томский политехнический университет»«Вендинговые автоматы с товарами первой необходимости в условиях изоляции»Калашникова Татьяна Владимировна
Пчелинцева
Приходько
Хижнякова
Парамонова
56
3ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет»«Техническое обеспечение коррозионной защиты судов и морских сооружений»Ястребов Дмитрий Павлович
Рогожников Алексей Олегович
Негриенко Эдуард Евгеньевич
Никитин Александр Тимофеевич
Гуров Вячеслав Дмитриевич
55,75
4 ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»«Электронные ценники»Трибунский Игорь Александрович
Любогащинский Арсений Романович
Добежин Николай Александрович
Архипова Елена Витальевна
54,25
5 ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления»«Приложение, позволяющее оценить полезность продукта исходя из его состава»Шаров Иван Юрьевич
Куренко Андрей Николаевич
Тихонов Роман Николаевич
Прокопьев Глеб Игоревич
Янковенко Юрий Романович
Рауд Владимир Николаевич
52,75
6ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»«Производство экологичных топливных брикетов»Мяльдер Анна Андреевна
Дунева Алина Сергеевна
Сат Алдын-Сай Родиновна
Гартвиг Кристина Евгеньевна
52
7ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»«Разработка системы автономного перемещения и посадки беспилотного летательного аппарата для доставки легких грузов»Лазарева Елена Александровна
Шихман Марина Владимировна
Таганов Александр Александрович
Окунский Михаил Викторович
Пославский Сергей
Долгая Дарья Александровна
Бондарчук Антон Сергеевич
52
8ФГБОУ ВО «Омский Государственный Технический Университет (ОмГТУ)»«Разработка социально-адаптированной системы разделения бытовых отходов»Тарута Светлана Викторовна
Соседко Анна Андреевна
Мухина Дарья Дмитриевна
Линде Кристина Робертовна
Мазитов Александр Ринатович
Куценко Александра Александровна
49,75
9ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»«Коррозионностойкие композитные трубопроводы для тепловых сетей»Барахтенко Вячеслав Валерьевич
Сахабутдинова Татьяна
Хамитовна
Тамараева Аминат
Хамзатовна
Щеголева Евгения
Александровна
Варфоломеев Артем
Сергеевич
49,5
10ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»«Система для управления кампусом университета«Гриценко Юрий Борисович
Калентьев Константин Анатольевич
Ким Павел Владиславович
Рязанцев Егор Викторович
Ракитин Дмитрий Владимирович
48,5

Команды прошедшие в финал после онлайн-защиты

20 октября

МестоОрганизацияПроектСписок участниковКол-во баллов
1ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»«Комбинированная солнечно-ветровая электростанция мощностью 40 МВт»Шагдыр Дарья Андреевна
Бархатова Ирина Николаевна
Коновалов Иван Алексеевич
Пестряков Михаил Владимирович
Усмонов Саиджон Бахтиер угли
Борисов Илья Сергеевич
53,4
2 ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» «Разработка бионического протеза кисти руки для инвалидов, лишённых лучезапястного сустава»Григоров Павел Александрович
Коробенков Никита Олегович
Кочетов Степан Сергеевич
Янчук Татьяна Леонидовна
Шеметов Лев Игоревич
Петров Никита Сергеевич
51
3 ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» «Производство противоизносной присадки для дизельного топлива на основе растительного сырья»Говорин Александр Сергеевич
Карпов Борис Евгеньевич
Долгополова Полина Александровна
Шаргородский Сергей Викторович
48,7
4 ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» «Умное расписание»Маринов Александр Андреевич
Ашимов Султан Сапарович
Лесков Алексей
Олегович
Баранчук
Александр
Максимович
Косицкий Кирилл
Александрович
Савельев
Владислав
Михайлович
48,4
5 ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» «Разработка чат-бота для решения наиболее типовых вопросов внутри крупных компаний»Тимчук Оксана Григорьевна
Ашимов Султан Сапарович
Лесков Алексей Олегович
Токмачёв Сергей Андреевич
Грищенко Виктор
Вадимович
Жиленков Валерий Михайлович
ДабаевЭрдэм Юрьевич
Курило Олег Геннадьевич
45
6ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» «Устройство мониторинга концентрации CO2 в помещениях»Кононенко Роман Владимирович
Попов Максим Алексеевич
Карпов Егор Игоревич
Дерюгин Федор Федорович
Бянкин Владислав Евгеньевич
Ястремский Юрий Валентинович
41,75
7ФГБОУ ВО «Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия»«Производство и реализация витграсса»Сартакова Оксана Алексеевна
Коржук Андрей Борисович
Каменева Анастасия Андреевна

Орлова Виктория Алексеевна
Павлов Семен Сергеевич
Шерина Ирина Леонидовна
Бектаева Эльмира Нурхисаевна
36,8

Команды прошедшие в финал после онлайн-защиты с 15-25 июня

МестоОрганизацияПроектСписок участниковКол-во баллов
1Научно-исследовательский университет «Белгородский государственный университет»Биоактивная сорбционная композиция для нейтрализации микотоксинов в кормах сельскохозяйственных животныхКузубова Елена Валерьевна
Шайдорова Галина Михайловна
Радченко Александра Игоревна
Шикер Анна Сергеевна
32
2ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет»Многофункциональное VR приложение на основе игрового движка Unreal EngineАблязов Тимур Хасанович
Беляева Ангелина Александровна
Крынин Иван Дмитриевич
Шелгунова Ирина Анатольевна
Шакшак Омар Мохаммедович
31
3ФГБОУ ВО «Северный государственный медицинский университет»Разработка инновационного продукта на основе биоресурсов Архангельской областиДьяконов Алексей Викторович
Чебыкин Максим Александрович
Метличкая Мария Эдуардовна
Локачева Надежда Андреевна
Лаврентьева Владлена Павловна
Семакова Ольга Александровна
30
3ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Разработка рецептур съедобных букетов для людей, страдающих аллергией, и персонализация полученных съедобных букетов с помощью технологий 3D-печати и онлайн-конструктораГлазунова Наталья Николаевна
Соболевская-Дударева София Вадимовна
Трохименко Анастасия Андреевна
Ткачёв Тимофей Владимирович
Шагин Владислав Павлович
30
4ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»Технологический комплекс по круглогодичной добыче и переработке торфа для агропромышленных отраслей сельского хозяйстваМихеев Игорь Иванович
Щербакова Дарья Михайловна
29
4ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»TerraFarmМелешенко Павел Алексеевич
Гончаров Александр Кириллович
Габов Никита Алексеевич
Кононенко Алена Анатольевна
Азарсков Роман Олегович
Руслан Хамидуллин Руфатович
29
5Невинномысский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»Разработка способов эффективной защиты от коррозии металлов и их сплавов, работающих в агрессивных средах Казаков Дмитрий Викторович
Владимиров Никита Федорович

Киселев Максим Игоревич
Ерзямкин Никита Викторович
Мацухов Андрей Амурбиевич
Мацухов Дмитрий Амурбиевич
28
5ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского»Экологичная система климат-контроля для АПК или иного назначения «Эво-горшок»Рыжкова Александра Юрьевна
Иванова Мария Максимовна
Гусев Егор Леонидович
Самиева Мижгона Рахматуллоевна
Некрасов Дмитрий Андреевич
28
6ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет»YourBestProjectМартыничева Анастасия Денисовна
Зубкова Кристина Олеговна

Ле Ти Тхао
Боев Александр Сергеевич
Богданова Екатерина Алексеевна
Долгова Валентина Александровна
27
6ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского»Безлактозное сгущенное молоко «Сойка»Тимошенко Мария Андреевна
Крюков Никита Алексеевич
Синицына Диана Сергеевна
Плотникова Ирина Сергеевна
27
7ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Разработка деловой игры «ФУДНЕТ 20-35: профессии будущего»Труш Владислав Сергеевич
Карпова Анна Владимировна
Пиганова Алина Валерьевна
Нуриев Динар Рафаэлевич
26
7ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Разработка концепции продвижения сервисных предприятий индустрии питания и привлечения к ним внимания целевой аудитории с помощью пищевых 3D-принтеровМаксутова Кристина Ринатовна
Чудаков Иван Александрович
Бурмистрова Виктория Сергеевна
Игумнов Денис Алексеевич
26
8ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Биоразлагаемая капсула из водорослейМинаенко Ангелина Павловна
Полякова Елена Андреевна
Бальзиров Чингис Вячеславович
Ефимов Георгий Сергеевич
25
8ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»Натуральное витаминизированное карамельное изделие Vita+Разинкина Наталья Викторовна
Духан Елизавета Алексеевна
Морошкина Александра Вячеславовна
Павлова Диана Валерьевна
25

Команды прошедшие в финал после онлайн-защиты с 25 мая по 5 июня

МестоОрганизацияПроектСписок участниковКол-во баллов
1Технопарк Москва, ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»Singularity — новые решения в аддитивных технологияхШвыдкин Станислав Александрович
Обухов Роман Олегович
Свирин Михаил Сергеевич
Кашапова Регина Фильзатовна
Дрияева Дарья Михайловна
35
1Национальный исследовательский Томский государственный университетSTART UPГоробец Алина Александровна
Вареник Елизавета Евгеньевна
Бирюков Матвей Александрович
Жумагулова Алина Нурлановна
Прудникова Екатерина Александровна
Филипенко Софья Вадимовна
Токарев Иван Вадимович
Бахметьева Алина Павловна
Жданова Анна Александровна
35
2ФГБОУ ВО
«Курский государственный университет»
Бесконтактная система управления жестамиКрыжевич Леонид Святославович
Романцова Анастасия Олеговна
Иванова Анастасия Вадимовна
Корнева Александра Александровна
Татьяна Беляева Викторовна
Михайлова Дарья Дмитриевна
33
3Российский Государственный Геологоразведочный Университет им. Серго Орджоникидзе (МГРИ)Проект опережающего прогнозирования потенциальных золотороссыпных объектов с применением современных технологийВладимирцева Ольга Владимировна
Прасолов Александр Михайлович
Коновалова Ксения Александровна
Томаровская Мария Александровна
32
4НИУ Белгородский государственный университетАппаратно-программный комплекс для реабилитации кисти с биологически обратной связьюДубров Владислав Александрович
Буковцов Артем Александрович
Гладышев Андрей Романович
Колосова Алина Олеговна
Стрижакова Анастасия Александровна
30
5ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина»Новая реальность индустрии модыСмирнов Вячеслав Борисович
Куликова Арина Леонидовна
Красникова Мария Олеговна
Корнилова Ирина Дмитриевна
Кондрашова Василиса Алексеевна
30
6ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»Разработка портативного микробиологического анализатораБудаев Артем Викторович
Уколов Дмитрий Николаевич
Беленьков Роман Николаевич
Беленьков Сергей Николаевич
Мельниченко Василий Эрикович
30
7ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»Умные гипсовые панели для быстрого возведения перегородокЗавадько Мария Юрьевна
Шлензин Егор Александрович
Бабаев Даниил Дмитриевич
Маевская Надежда Юрьевна
Сорокин Владимир Алексеевич
28
7ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»Сухая облегченная коррозионностойкая строительная смесь для создания и ремонта декоративных элементов «ARCHI-Mix»Перевозчикова София Валерьевна
Карпова Дарья Александровна
Савельева Александра Сергеевна
Соколов Владимир Викторович
Данякин Вадим Александрович
28
8ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «Военмех» им. Д.Ф. Устинова»Разработка методики контроля предохранительных мембран методом акустической эмиссииРасулов Зайнодин Нурмагомедович
Калугина Мария Сергеевна
Гурченко Сергей Андреевич
Афимьин Григорий Олегович
Гусев Артем Сергеевич
Олехвер Алексей Иванович
27
8ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»Разработка мобильного приложения для сурдоперевода «Сурдолайт»Бочков Сергей Иванович
Осипова Софья Андреевна
Пушкарева Анастасия Валерьевна
Акивкина Светлана Александровна
27
8ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»Кибергород 2.0Лисицин Александр Леонидович
Петрищева Ксения Геннадьевна
Сорокин Максим Алексеевич
Конин Роман Вячеславович
Толстых Александр Сергеевич
Музалёва Наталия Ивановна
27