+7 495 769-33-56
info@innomol.ru

Финалисты 2019

Конкурс в сфере бизнеса и инноваций среди студентов и молодых специалистов

По итогам проведения отборочных и заочного этапов конкурса определены финалисты 2019 года.

Программа финальных мероприятий

Победители очных региональных этапов:

Победители 1-ого отборочного регионального этапа (г. Тверь)

  1. ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации»
  2. ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»
  3. ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»

Победители 2-ого отборочного регионального этапа (г. Рязань)

  1. Рязанский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
  2. Рязанский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»

Победители 3-ого отборочного регионального этапа (г. Санкт-Петербург)

  1. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет»
  2. ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
  3. ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» (Команда 1)
  4. ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» (Команда 2)

Победители 4-ого отборочного регионального этапа (г. Великий Новгород)

  1. ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» (Команда 1)
  2. ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» (Команда 2)

Победители 5-ого отборочного регионального этапа (г. Ульяновск)

  1. ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»
  2. ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет»

Победители 6-ого отборочного регионального этапа (г. Белгород)

  1. Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
  2. ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет»
  3. ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет»

Победители 7-ого отборочного регионального этапа (г. Волгоград)

  1. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет»
  2. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» (Команда 1)
  3. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» (Команда 2)
  4. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» (Команда 3)
  5. ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»

Победители 8-ого отборочного регионального этапа (г. Королёв)

  1. ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технический университет»
  2. ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского» (ПКУ)
  3. ГБОУ ВО МО «Технологический университет»
  4. ФГБОУ ВО «Российский Государственный Геологоразведочный Университет имени Серго Орджоникидзе» (Команда 1)
  5. ФГБОУ ВО «Российский Государственный Геологоразведочный Университет имени Серго Орджоникидзе» (Команда 2)
  6. АОЧУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА»
  7. ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»

Победители заочного отборочного этапа:

  1. ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова»
  2. ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»
  3. ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»
  4. ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет Минздрава России»
  5. ФГБОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»
  6. ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет»
  7. ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет»
  8. ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
  9. ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»
  10. ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»
  11. Филиал ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева» в г.Прокопьевске
  12. ФГБОУ ВО «Морской государственный университет им. адмирала Г.И. Невельского»
  13. ФГБОУ ВО «Самарский государственный аграрный университет»
  14. ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
  15. ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»
  16. ФГБОУ ВО «Томский государственный университет»
  17. ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»
  18. ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
  19. ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова»

С проектами финалистов вы можете ознакомиться здесь

Напоминаем, что победители финала 2019 автоматически проходят в финал конкурса в 2020 году.