+7 495 769-33-56
info@innomol.ru

Финалисты 2019

Конкурс в сфере бизнеса и инноваций среди студентов и молодых специалистов

По итогам проведения отборочных и заочного этапов конкурса определены финалисты 2019 года.

Программа финальных мероприятий

Победители очных региональных этапов:

  1. ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова»
  2. ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
  3. ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»
  4. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный университет»
  5. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет»
  6. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»
  7. ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»
  8. ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им.Разумовского»
  9. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»
  10. ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»
  11. ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет им.Серго Орджоникидзе»
  12. ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет»
  13. Рязанский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
  14. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет»
  15. ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова»
  16. ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»
  17. ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет Минздрава России»
  18. ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»
  19. ГБОУ ВО МО «Технологический университет»
  20. ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»
  21. ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет»
  22. Ульяновский институт ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»
  23. ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет»
  24. Старооскольский технологический институт имени А.А. Угарова (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Победители заочного отборочного этапа:

  1. ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова»
  2. ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»
  3. ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»
  4. ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет Минздрава России»
  5. ФГБОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»
  6. ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет»
  7. ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет»
  8. ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
  9. ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»
  10. ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»
  11. Филиал ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева» в г.Прокопьевске
  12. ФГБОУ ВО «Морской государственный университет им. адмирала Г.И. Невельского»
  13. ФГБОУ ВО «Самарский государственный аграрный университет»
  14. ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
  15. ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»
  16. ФГБОУ ВО «Томский государственный университет»
  17. ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»
  18. ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
  19. ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова»

С проектами финалистов вы сможете ознакомиться после подведения результатов финала.

Напоминаем, что победители финала 2019 автоматически проходят в финал конкурса в 2020 году.