+7 909 989-06-62
info@innomol.ru

Эксперты

Конкурс в сфере бизнеса и инноваций среди студентов и молодых специалистов

Эксперты Всероссийского конкурса молодых предпринимателей 2020 года

1 Андреев Руслан Александрович — Федеральный тренер-эксперт; руководитель проекта «День тренингов в Армии»;учредитель открытого тренерского сообщества «Тренеры будущего»; бизнес-тренер; главный специалист Газпромбанка, методолог; игропрактик; разработчик бизнес-симуляций; тренер военных психологов Тихоокеанского флота; тренер личностного роста для сотрудников ФСО России. «Маринет»
2 Аникина Мария Ильинична – Бизнес-тренер; тренер-технолог всероссийских форумов; фасилитатор; игромастер; методолог; тренер сообщества «Тренеры Будущего»; член Ассоциации тренеров Российского союза молодежи. «Сейфнет»
3 Асланов Тимур Анатольевич — Бизнес-тренер; тренер корпоративных семинаров и тренингов в России и за рубежом; предприниматель; медиа менеджер; основатель издательского дома «Имидж-Медиа»; член ведущих российских профессиональных союзов: Российской ассоциации по связям с общественностью и Гильдии маркетологов.
Входит в Золотую дюжину бизнес-тренеров по продажам и в список «27 лучших бизнес-тренеров России 2018» по версии журнала «Управление персоналом».
«Сейфнет»
4 Бабошин Алексей Владимирович — Учредитель АНО «Центр исследования и развития предпринимательства», ранее – директор; член совета директоров Национальной ассоциации обучения предпринимательству (РАОП); кандидат экономических наук, доцент по кафедре «Теория и практика конкуренции в прошлом» Университета «Синергия»; основатель и генеральный директор Транспортной логистической компании In-Logistics; учредитель и генеральный директор ООО «ИСЛА» (ISLA – InternationalSoftLandingAccelerator);сертифицированный тренер международных образовательных программ для предпринимателей: EMPRETEС. «Автонет»
5 Бажитов Николай Геннадьевич — Директор Института молодёжной политики; советник Председателя Совета Центросоюза Российской Федерации; федеральный тренер-эксперт. «Энерджинет»
6 Баско Игорь Александрович — Cооснователь и исполнительный директор компании Fonemica, ранее руководитель дирекции международного бизнеса УК «Альфа-Капитал». «Нейронет»
7 Белоконева Ольга Станиславовна — Руководитель направления по работе со стартапами и научной кооперации ООО ЭФКО-инновации», кандидат химических наук. «Фуднет»
8 Васильев Евгений Витальевич — Директор по проектной деятельности Венчурного фонда НТИ. Все направления НТИ
9 Власов Андрей Михайлович — Генеральный директор ЗАО «Интеллектуальная механика»; создатель инновационных разработок, изделий и компонентов интеллектуальной механики для создания механических систем защиты и обеспечения безопасности объектов. «Сейфнет»
10 Галкина Наталия Валентиновна — Генеральный директор АО «Нейротренд», член рабочей группы Нейронет. «Нейронет»
11 Герасимов Александр Михайлович — Руководитель проектов НТИ, АО «РВК». «Хелснет»
12 Гринько Олег Викторович — Лидер РГ Энерджинет НТИ. «Энерджинет»
13 Жданова Елена Александровна — Бизнес-тренер и эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов. Среди клиентов: «Росатом», «Башнефтехимторг», «Лукойл», «Юкос», «Внешторгбанк», «Газпромбанк», BoschandSiemens, BMW, Skoda, «ЛеруаМерлен», ECCO, сеть магазинов «Пятёрочка», «Инвитро», «TetraPak», «Мишлен». «Фуднет»
14 Иванов Дмитрий Юрьевич — Индивидуальный предприниматель; член Общественной палаты Московской области; заместитель председателя Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти; директор по коммуникациям и связям с общественностью сети коворкинг-центров «СТАРТ» в Московской области; четырёхкратный лауреат премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»; сертифицированный специалист по GetCourse. «Энерджинет»
15 Исмаков Денис Сергеевич — Руководитель комитета по краткосрочным образовательным программам Национальной Ассоциации обучения предпринимательству; бизнес-тренер по вопросам личной эффективности; учредитель международного образовательного центра «Академия инноваций»; лауреат премии «ТОП-50. Самые известные люди Нижнего Новгорода» в номинации «Бизнес». «Технет»
16 Калманович Светлана Александровна — Доктор технических наук; профессор; проректор по научной и международной деятельности Кубанского государственного технологического университета. «Фуднет»
17 Карнаухов Денис Владимирович — Руководитель проектов НТИ Некоммерческого партнерства «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» (НП «Глонасс»). «Автонет»
18Крашенинников Максим Сергеевич — к.т.н, старший научный сотрудник НГТУ, Приволжский проектный офис Маринет. Автор 55 научных работ, 3 патента на изобретения. «Маринет / Технет»
19Лазарев Владимир Анатольевич — Заведующий кафедрой управления морским транспортом факультет управления морским транспортом и экономики МГУ им. Г.И. Невельского, к.т.н., доцент. «Маринет»
20Лебедева Евгения Георгиевна — Руководитель проектов НТИ, АО «РВК», Ответственный секретарь Рабочей группы Технет. «Технет»
21Лунин Александр Сергеевич — Экономический советник Фонда содействия инновациям. «Нейронет»
22Ляхманов Дмитрий Александрович — к.т.н, заведующий кафедрой Информационная безопасность Нижегородского государственного технического университета. «Маринет»
23Махонин Олег Михайлович — Коммерческий директор ООО «Аэроксо». «Аэронет»
24Нагайцев Михаил Владимирович — Основатель ряда Технологических кампаний в области телекома, бизнес-аналитик, руководитель центра информационных Технологий и проектной деятельности МГРИ. «Технет»
25Новоселов Иван Викторович — Представитель ПАО «Интер РАО». «Энерджинет»
26Панов Юрий Петрович — Проректор по инновационной деятельности и молодежной политике Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе; член-корреспондент Академии проблем качества; кандидат технических наук. «Технет»
27Парфентьев Алексей Борисович — Руководитель отдела аналитики SearchInform. «Сейфнет»
28Полещук Илья Анатольевич — Старший преподаватель кафедры управления сестринским делом и социальной работой в Первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова; младший научный сотрудник НИИ ОЗ и УЗ Московской медицинской академии. Большой опыт менторской и экспертной поддержки по направлениям «Медицина» и «Нейротехнологии». «Хелснет»
29Пушкин Константин Александрович — Генеральный директор ООО «Ал технолоджи»; кандидат технических наук. «Энерджинет»
30Северов Илья — Ведущий аналитик Центра компетенций НТИ МФТИ. «Нейронет»
31Сагайдак Анна Михайловна — Тренер личной эффективности и межличностных коммуникаций. «Хелснет»
32Сапешко Виктор Иосифович — Разработчик беспилотных летательных аппаратов и систем управления. «Аэронет»
33Серняева Мария Анатольевна — Руководитель отдела обучения группы компаний Leomax; руководитель образовательных проектов; специалист по развитию профессиональных компетенций; корпоративный тренер. «Хелснет»
34Ситникова Мария Александровна — Директор научно-проектного центра когнитивных нейронаук и нейротехнологий Белгородского государственного национального исследовательского университета; кандидат психологических наук. «Нейронет»
35Сметанов Александр Юрьевич — Заместитель директора Технопарка «Мосгормаш»; эксперт в области инновационного и антикризисного управления предприятиями, управления персоналом, а также проведения диверсификации на предприятиях ОПК; преподаватель Московского политехнического университета; кандидат экономических наук; куратор столичных технопарков и их резидентов, промышленных комплексов и центров молодежного инновационного творчества. «Маринет»
36Соколов Денис Вячеславович — Наставник Олимпиады НТИ по направлению «Нейросети». «Нейронет»
37Солодилова Екатерина Геннадьевна — Программный директор Конкурса; инженер-разработчик; федеральный эксперт грантовых конкурсов; тренер личностного роста; бизнес-тренер; член всероссийского движения #командаПРО; руководитель проектов Ассоциации волонтерских центров. «Автонет»
38Томских Максим Геннадьевич — Директор DronesHub. «Аэронет»
39Усанова Анастасия Дмитриевна — Коммерческий директор ООО «Линкорп»; кандидат физико-математических наук. «Хелснет»
40Файзиев Раим Мусаевич — Начальник инновационно-аналитического отдела Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова; член Общественной палаты Республики Калмыкия; представитель Фонда содействия инновациям в Республике Калмыкия; представитель АСИ в Республике Калмыкия. «Фуднет»
41Фролов Алексей Сергеевич — Основатель компаний Biometricslabs и FBS. «Автонет»
42Цыганков Сергей Михайлович — Технический директор Института молодёжной политики; генеральный директор ООО «РэдиСтадиГроу»; Федеральный тренер; тренер-эксперт всероссийских молодежных событий; автор и организатор всероссийских проектов; инженер-кибернетик. «Технет»
43Чернягина Елизавета Сергеевна — Руководитель проектов НТИ, АО «РВК», ответственный секретарь РГ Хелснет и РГ Нейронет. «Хелснет / Нейронет»
44Шишкин Павел Анатольевич — Руководитель Центра молодежного инновационного творчества «Коптер Экспресс». «Аэронет»
45Шкарубо Алексей Николаевич — Ведущий нейрохирург ФГАУ «НМИЦ нейрохирургии им. Ак. Н.Н. Бурденко» Минздрава России; доктор медицинских наук. «Хелснет»